euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora envolta em resplendor escultura em bronze flamenga séc. XVI falta da coroa e das mãos, faltas de algumas extremidades dos raios do resplendor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm