euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de trinta e cinco azulejos D. Maria I (1777-1816) decoração policromada português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 98 cm