euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de quarenta azulejos D. Maria I (1777-1816) decoração policromada português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 114,5 cm