euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
Retrato de Comendadeira da Ordem de Malta miniatura sobre cobre moldura em prata com argola para suspensão escola portuguesa séc. XVII faltas na pintura prata sem marcas, , ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6,2 cm