euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sete pendentes ouro de 750/1000 e de 800/1000 cravejados com osso, vidros, pedras de imitação, ágatas e citrino europeus séc. XIX/XX pequenas faltas um sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)., um com marca de garantia de teor e as restantes com contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (cabrinha) cm; Peso - bruto - 40,4 g.