euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Alfinete camafeu esculpido "Aurora" segundo original de Giovanni Francesco Barbieri "Guercino" (1591-1666) moldura em ouro português séc. XIX marcado, sem contraste, n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm; Peso - bruto - 27,7 g.