euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso HUX & SON caixa em ouro de 750/1000 nº 3403 decoração guilhochada e gravada com monograma, movimento mecânico de chave nº 3403 inglês com chave, movimento necessita de revisão e vidro solto e partido assinado, marca da cidade de Sheffield (1863), marca de ourives TO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - bruto - 94,4 g.