euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Penico com tampa porcelana do Japão decoração policromada "Paisagem oriental com figuras" período Meiji (1868-1912) tampa restaurada, penico com esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 27 x 23,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)