euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bacia porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)