euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Apanha da cereja" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)