euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato de sopa oitavado porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Paisagem europeia" e "Parras" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)