euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Covilhete oval recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Parras e cachos de uvas" com reserva a sépia "Paisagem" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno restauro, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 18 x 15,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)