euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Covilhete polilobado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Parras e cachos de uvas", centro com reserva a sépia "Paisagem europeia com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14,5 x 14 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)