euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Parras e cachos de uvas" com reserva a sépia "Paisagem" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 24 x 14,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)