euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Molheira «de elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado com reserva "Paisagem" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15,5 x 8 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)