euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Gomil porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Interior com objectos auspiciosos" e relevada "Mascarão" e "Pétalas" reinado Yongzheng (1722-1735) restauro na pega e na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)