euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pote grande com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Paisagens com figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)