euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de lanternas porcelana chinesa decoração vazada, policromada e dourada "Flores" com reservas "Figuras orientais" e "Pássaros e flores" séc. XX marcadas com marca apócrifa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)