euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Dragões" período Minguo (1912-1949) craquelé marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 16,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)