euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Taça porcelana chinesa decoração policromada e dourada Galos e flores" reinado Tongzhi (1862-1874) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 16,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)