euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Taça porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores" reinado Tongzhi (1862-1874) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)