euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Caneca porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Cena de interior com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, esbeiçadela no bordo, cabelo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 x 10 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)