euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de covilhetes recortados porcelana chinesa "Peixes" decoração policromada e dourada reinado Tongzhi (1862-1874) esbeiçadelas, desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 22 x 14 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)