euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Pesa-papéis porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Daoguang (1821-1850) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 5,5 x 3,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)