euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Paisagem campestre óleo sobre cartão escola italiana séc. XIX/XX assinado F. LOJACONO (provavelmente Francesco Lojacono - 1841–1919), dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 39,5 cm