euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
EDUARDO DE MOURA - NASC. 1931 "Interior de uma adega do Douro" óleo sobre madeira assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 cm