euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com cartela coroada "Mãos dadas e coração flamejante" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm