euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de travessas recortadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com restauro na aba, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm