euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois fruteiros com pé porcelana de Paris decoração policromada e dourada "Flores", aba com escudo com monograma "C" encimado por coroa - Visconde de Condeixa franceses séc. XIX marcados da fábrica CH. PILLIVUYT & CIA - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 4,5 x 22,5cm