euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Travessa grande oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 37 cm