euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", interior decorado reinado Yongzheng (1722-1735) cabelo na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 28 x 26,5 cm Notas: vd. Out of the Ordinary - Living with Chinese Export Porcelain, Jorge Welsh Oriental Porcelain Works of Art, London/Lisbon, 2014, pp. 86-89, nº 22.