euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Sagrada Família e São João Baptista gravura sobre papel segundo original de Carlo Maratta (1625-1713) picos de acidez assinada e datada de Londres - 1785 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm