euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Vista do Monte Isabel de Torres (Puerto Plata - República Dominicana) aguarela sobre papel escola espanhola séc. XIX picos de acidez inscrições manuscritas "Isabella de Torres (Puerto Plata)" e outras inscrições ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 23,5 cm