euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vista do Rio de Janeiro aguarela sobre papel assinada com iniciais J. K. (provavelmente Johann Hermann Kretzschmer - 1811-1890) e datado do Rio de Janeiro - 1873 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 cm