euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Garniture - Relógio e par de candelabros de cinco lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado mostrador esmaltado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (4º quartel) mecanismo a necessitar de revisão máquina marcada L. P. JAPY & CIE - HORS CONCOURS - 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm