euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Estojo de faqueiro (barretina) D. Maria I (1777-1816) mogno ferragens em latão relevado e dourado, interior revestido a veludo vermelho com galões portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 21 x 35 cm