euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
Mesa de casa de jantar mogno faixa em olho-de-perdiz, ponteiras em metal amarelo com rodízios, duas tábuas de extensão inglesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos, falta de duas chavetas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 172 x 116,5 (fechada); 75 x 289 x 116,5 (aberta) cm