euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costureira victoriana mogno marchetaria de pau-santo, mogno e espinheiros, bordo interior do tampo com marchetaria "Flores", interior com divisórias, puxadores em osso inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 47 x 47 cm