euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
São João Baptista óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 76 cm