euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Negação de São Pedro óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, restauro, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 71 cm