euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Adoração dos Magos óleo sobre tela colada em platex escola portuguesa séc. XVIII/XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm