euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira/genuflexório Carlos X (1824-1830) mogno e raiz de mogno tabelas com sistema articulado, assento e costas estofados a tecido francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 57 x 62 cm