euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Sofa-table estilo Guilherme IV pau-santo e folheado de raiz de pau-santo filetes e embutidos de metal dourado, coluna central com quatro pés com rodízios inglesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 90 x 61 (fechada) cm