euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório Lusíada teca entalhada, pintada e dourada "Anjos músicos sob palmeiras assentes em rochedo com Querubim" vertente indo-portuguesa séc. XVII (4º quartel) restauros, pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 29,5 x 19 cm