euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Tomás de Aquino Lusíada escultura em marfim parcialmente pintado e dourado base em madeira entalhada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVIII (3º quartel) falta da mão direita Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,2 cm