euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Bandeja com saleiro, pimenteiro e mostardeira marfim pegas e pés em prata portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 11,5 x 24,5 x 10,5 cm