euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1993/94 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm