euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 34 cm