euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ALBINO MOURA - NASC. 1940 "Artistas musicais" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 2000-2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162,5 x 73 cm