euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS MELO - NASC. 1966 "Roses are red..." acrílico sobre tela assinado e datado do Porto - 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 160 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Snakes and Ladders", Galeria Ygrego, Lisboa, Março / Abril de 2001, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo. Lisboa: Galeria Ygrego, 2001, s/p.